NaberezhnayaRUN — 12

Итоги 12 забега NaberezhnayaRUN!

На календаре февраль. А на улице уже весна. Во всяком случае снег сошел. И наши участники смогли пробежать уже по сухому покрытию. И благодаря этому 17 человек смогли установить сегодня личные рекорды.

Константин Майоров, Александр Каравай, Панков Александр, Тупотин Сергей, Сергей Шувалов, Максим Шлыков, Евгений Дудаков, Казаков Никита, Сережников Евгений, Попова Татьяна, Сергей Заика, Виктор Майер, Егор Бабенко, Аверин Богдан, Карапетян Армен, Иконников Василий, Александр Дубошин показали свои лучшие времена на забеге!

Всего приняло участие 30 человек. Из которых четверо пробежали #NaberezhnayaRUN впервые.

Напоминаю, что каждому, кто финиширует на 10 забегах будет вручен приятный подарок — блокнот с фотографией участника с одного из забегов. Евгений Дудаков и Тимофей Тонконог уже пробежали 11 стартов и получили первыми свои призы еще на прошлом старте. Ближайшими на очереди являются Максим Шлыков, Александр Каравай и Дмитрий Глунченков, каждый преодолел уже 9 забегов. Для получения приза остался один!

Шестую победу на забеге одержал Лаврентьев Константин, преодолев дистанцию за 17:38.55. Данный результат является вторым лучшим результатом NaberezhnayaRUN среди всех бегунов за все время проведения.

Среди девушек третью победу одержала Татьяна Попова, показав результат 23:21.39. И это также второй результат среди всех девушек, участвующих в NaberezhnayaRUN за 11 забегов!